PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
RIBEIRO Sergio |
POR |
EFAPEL/GLASSDRIVE |
04:37:20 |
39,81 |
2 |
BARBERO Carlos |
ESP |
ORBEA CONTINENTAL |
00:00 |
|
3 |
CARVALHO Antonio |
POR |
MORTÄGUA |
00:00 |
|
4 |
TAMOURIDIS loannis |
GRE |
SP TABLEWARE |
00:00 |
|
5 |
GONCALVES Jose |
POR |
ONDA |
00:00 |
|
6 |
PINTO Edgar |
POR |
LA/ANTARTE |
00:00 |
|
7 |
DEMPSTER Zakkari |
AUS |
ENDURA RACING |
00:03 |
|
8 |
CAMANO Iker |
ESP |
ENDURA RACING |
00:03 |
|
9 |
ETXEBARRIA Aritz |
ESP |
ORBEA CONTINENTAL |
00:07 |
|
10 |
OLIVEIRA Helder |
POR |
ONDA |
00:10 |
|
11 |
SABIDO Hugo |
POR |
LA/ANTARTE |
00:10 |
|
12 |
MESTRE Ricardo |
POR |
CARMIM/PRIO |
00:10 |
|
13 |
BARBOSA Märcio |
POR |
LA/ANTARTE |
00:10 |
|
14 |
SILVA Bruno |
POR |
LA/ANTARTE |
00:10 |
|
15 |
SOKOLOV Dmitry |
RUS |
LOKOSPHINX |
00:10 |
|
16 |
PINHO Celestino |
POR |
LOULETANO/DUNAS DOURADAS |
00:10 |
|
17 |
MOURATO Andre |
POR |
LIBERTY SEGUROS/FEIRA/SPECIALIZED |
00:10 |
|
18 |
ROVIRA Jaume |
ESP |
GIOS-DEYSER LEON KASTRO |
00:10 |
|
19 |
FIGUEIREDO Frederico |
POR |
LIBERTY SEGUROS/FEIRA/SPECIALIZED |
00:10 |
|
20 |
CARDOSO Filipe |
POR |
EFAPEL/GLASSDRIVE |
00:10 |
|
21 |
MONTENEGRO Jorge |
ARG |
LOULETANO/DUNAS DOURADAS |
00:10 |
|
22 |
SANCHO Hugo |
POR |
LA/ANTARTE |
00:10 |
|
23 |
LIVRAMENTO David |
POR |
CARMIM/PRIO |
00:10 |
|
24 |
BELYKH Sergey |
RUS |
LOKOSPHINX |
00:10 |
|
25 |
DOMENE Ramon |
ESP |
CAJA RURAL |
00:10 |
|
26 |
AritzBAGUES |
ESP |
ORBEA CONTINENTAL |
00:10 |
|
27 |
GUARDIOLA Salvador |
ESP |
GIOS-DEYSER LEON KASTRO |
00:10 |
|
28 |
ILIAS Periklis |
GRE |
SP TABLEWARE |
00:10 |
|
29 |
ZABALO Xabier |
ESP |
ORBEA CONTINENTAL |
00:10 |
|
30 |
FERNANDES Luis |
POR |
OFM/VALONGO |
00:10 |
|
31 |
FERNANDEZ Rüben |
ESP |
CAJA RURAL |
00:10 |
|
32 |
CRIADO Pedro |
ESP |
GIOS-DEYSER LEON KASTRO |
00:10 |
|
33 |
ISIDORO Micael |
POR |
LOULETANO/DUNAS DOURADAS |
00:10 |
|
34 |
FERNANDEZ Delio |
ESP |
ONDA |
00:10 |
|
35 |
CASIMIRO Henrique |
POR |
CARMIM/PRIO |
00:10 |
|
36 |
OLIVEIRA Filipe |
POR |
CLUBE DE CICLISMO JOSE MARIA NICOLAU |
00:10 |
|
37 |
SILVA Daniel |
POR |
ONDA |
00:10 |
|
38 |
BIZKARRA Mikel |
ESP |
ORBEA CONTINENTAL |
00:10 |
|
39 |
SHILOV Sergey |
RUS |
LOKOSPHINX |
00:10 |
|
40 |
ARRIETA Aitor |
ESP |
GIOS-DEYSER LEON KASTRO |
00:10 |
|
41 |
SOUSA Celio |
POR |
ONDA |
00:10 |
|
42 |
GONQALVES Domingos |
POR |
ONDA |
00:10 |
|
43 |
TOPCHANYUK Artem |
UKR |
SP TABLEWARE |
00:10 |
|
44 |
SILVA Rafael |
POR |
LIBERTY SEGUROS/FEIRA/SPECIALIZED |
00:10 |
|
45 |
RIBAIKIN Alexey |
RUS |
LOKOSPHINX |
00:10 |
|
46 |
MENDES Jose |
POR |
LA/ANTARTE |
00:10 |
|
47 |
AMORIM Antonio |
POR |
EFAPE L/GLASSDRIVE |
00:10 |
|
48 |
PAULINHO Pedro |
POR |
LIBERTY SEGUROS/FEIRA/SPECIALIZED |
00:10 |
|
49 |
CALDEIRA Samuel |
POR |
CARMIM/PRIO |
00:10 |
|
50 |
MANDRI Rene |
EST |
ENDURA RACING |
00:10 |
|
51 |
LEZICA Facundo |
ARG |
SELECÄO NACIONAL ARGENTINA |
00:10 |
|
52 |
COZONAC Eujeniu |
MDA |
LOULETANO/DUNAS DOURADAS |
00:10 |
|
53 |
DEL PINO Jesus |
ESP |
CAJA RURAL |
00:10 |
|
54 |
HERNANDEZ Dario |
ESP |
CAJA RURAL |
00:10 |
|
55 |
REIS Rafael |
POR |
CAJA RURAL |
00:10 |
|
56 |
ROWSELL Erick |
GBR |
ENDURA RACING |
00:34 |
|
57 |
SOUSA Rui |
POR |
EFAPE L/GLASSDRIVE |
00:39 |
|
58 |
SILVA Joaquim |
POR |
MORTÄGUA |
00:39 |
|
59 |
MEIRELES Nuno |
POR |
MORTÄGUA |
00:39 |
|
60 |
CORREIA Joäo |
POR |
LIBERTY SEGUROS/FEIRA/SPECIALIZED |
00:45 |
|
61 |
SWIFT-METCALFE Tomas |
GBR |
CARMIM/PRIO |
00:52 |
|
62 |
BARBIO Antonio |
POR |
MORTÄGUA |
00:56 |
|
63 |
PINTO Sandra |
POR |
EFAPE L/GLASSDRIVE |
00:58 |
|
64 |
BLANCO David |
ESP |
EFAPEL/GLASSDRIVE |
01:33 |
|
65 |
SILVA Luis |
POR |
CARMIM/PRIO |
01:36 |
|
66 |
VITORINO Nelson |
POR |
CARMIM/PRIO |
01:43 |
|
67 |
ANTONOV Mikhail |
RUS |
LOKOSPHINX |
01:49 |
|
68 |
PTASHKIN Pavel |
RUS |
LOKOSPHINX |
01:51 |
|
69 |
PACHECO Francisco |
ESP |
GIOS-DEYSER LEON KASTRO |
01:51 |
|
70 |
TEIXElRA Cristiano |
POR |
MAIA |
02:00 |
|
71 |
VINHAS Rui |
POR |
LOULETANO/DUNAS DOURADAS |
02:00 |
|
72 |
VALINHO Victor |
POR |
LOULETANO/DUNAS DOURADAS |
02:00 |
|
73 |
MARQUE Alejandro |
ESP |
CARMIM/PRIO |
02:06 |
|
74 |
SOUSA Fabio |
POR |
OFM/VALONGO |
02:08 |
|
75 |
CUNHA Marco |
POR |
LIBERTY SEGUROS/FEIRA/SPECIALIZED |
02:10 |
|
76 |
KUNSHIN Alexey |
RUS |
LOKOSPHINX |
02:37 |
|
77 |
MORGADO Pedro |
POR |
MAIA |
02:41 |
|
78 |
CASTRO Rüben |
POR |
LIBERTY SEGUROS/FEIRA/SPECIALIZED |
02:54 |
|
79 |
MERINO Igor |
ESP |
ORBEA CONTINENTAL |
02:54 |
|
80 |
CARVALHO Gualter |
POR |
OFM/VALONGO |
03:26 |
|
81 |
COSTA Francisco |
POR |
MORTÄGUA |
03:28 |
|
82 |
JUAREZ Gabriel |
ARG |
SELECÄO NACIONAL ARGENTINA |
03:28 |
|
83 |
AVELAR Renata |
POR |
MORTÄGUA |
03:28 |
|
84 |
RIBEIRO Carlos |
POR |
MORTÄGUA |
03:28 |
|
85 |
RICHEZE Adrian |
ARG |
SELECÄO NACIONAL ARGENTINA |
03:28 |
|
86 |
SOBRINO Joaquin |
ESP |
SP TABLEWARE |
03:28 |
|
87 |
SILVA Diogo |
POR |
MAIA |
03:28 |
|
88 |
BORGES Bruno |
POR |
ASC/KTM/VITÖRIA |
03:28 |
|
89 |
SVESHNIKOV Kirill |
RUS |
LOKOSPHINX |
03:28 |
|
90 |
AGOSTINI Mauro |
ARG |
SELECÄO NACIONAL ARGENTINA |
03:28 |
|
91 |
ALARCON Raul |
ESP |
EFAPE L/GLASSDRIVE |
03:28 |
|
92 |
NunoALMEIDA |
POR |
CLUBE DE CICLISMO JOSE MARIA NICOLAU |
03:28 |
|
93 |
CASTILLO Jose |
ESP |
GIOS-DEYSER LEON KASTRO |
03:28 |
|
94 |
FERREIRA Ricardo |
POR |
MAIA |
03:28 |
|
95 |
SANTOS Vergilio |
POR |
LA/ANTARTE |
03:28 |
|
96 |
CABREIRA Joäo |
POR |
ONDA |
03:36 |
|
97 |
RODRIGUES Rui |
POR |
MAIA |
03:38 |
|
98 |
FERREIRA Helder |
POR |
ASC/KTM/VITÖRIA |
04:35 |
|
99 |
IBARGUREN Antton |
ESP |
CAJA RURAL |
05:53 |
|
100 |
OLMO Antonio |
ESP |
LOULETANO/DUNAS DOURADAS |
05:53 |
|
101 |
GONZALEZ Jonathan |
ESP |
GIOS-DEYSER LEON KASTRO |
05:53 |
|
102 |
MARTINEZ Cristian |
ARG |
SELECÄO NACIONAL ARGENTINA |
05:53 |
|
103 |
PARTE Victor de La |
ESP |
SP TABLEWARE |
05:53 |
|
104 |
JORGE lüri |
POR |
LOULETANO/DUNAS DOURADAS |
05:53 |
|
105 |
DIONlSIO Tiago |
POR |
CLUBE DE CICLISMO JOSE MARIA NICOLAU |
06:38 |
|
106 |
RIBEIRO Moreno |
POR |
CLUBE DE CICLISMO JOSE MARIA NICOLAU |
06:38 |
|
107 |
BIBBY lan |
GBR |
ENDURA RACING |
06:50 |
|
108 |
VAZ Hugo |
POR |
MAIA |
07:19 |
|
109 |
MAGALHÄES Samuel |
POR |
ASC/KTM/VITÖRIA |
09:07 |
|
110 |
FÖNTE Cesar |
POR |
EFAPEL/GLASSDRIVE |
09:07 |
|
111 |
ANDERSON Jon |
AUS |
ENDURA RACING |
09:07 |
|
112 |
BLAIN Alexandre |
FRA |
ENDURA RACING |
09:07 |
|
113 |
ZUAZUBISKAR lllart |
ESP |
ORBEA CONTINENTAL |
09:07 |
|
114 |
SANTOS Pedro |
POR |
OFM/VALONGO |
09:31 |
|
115 |
NEVES Vergilio |
POR |
OFM/VALONGO |
09:31 |
|
116 |
LEAL Joäo |
POR |
ASC/KTM/VITÖRIA |
14:36 |
|
117 |
GIL Tomas |
ARG |
SELECÄO NACIONAL ARGENTINA |
18:28 |
|
118 |
ROSAS Laureano |
ARG |
SELECÄO NACIONAL ARGENTINA |
18:28 |
|
119 |
ORBE Haritz |
ESP |
ORBEA CONTINENTAL |
18:34 |
|
120 |
LIMA Bruno |
POR |
ONDA |
23:23 |
|
121 |
GARRIDO David |
POR |
CLUBE DE CICLISMO JOSE MARIA NICOLAU |
23:30 |
|
122 |
BARROS Rui |
POR |
ASC/KTM/VITÖRIA |
23:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 1. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
CAMANO Iker |
ESP |
ENDURA RACING |
04:48:52 |
|
2 |
TAMOURIDIS loannis |
GRE |
SP TABLEWARE |
00:09 |
|
3 |
MESTRE Ricardo |
POR |
CARMIM/PRIO |
00:12 |
|
4 |
SABIDO Hugo |
POR |
LA/ANTARTE |
00:13 |
|
5 |
GONCALVES Jose |
POR |
ONDA |
00:15 |
|
6 |
PINTO Edgar |
POR |
LA/ANTARTE |
00:21 |
|
7 |
CARVALHO Antonio |
POR |
MORTÄGUA |
00:22 |
|
8 |
RIBEIRO Sergio |
POR |
EFAPEL/GLASSDRIVE |
00:23 |
|
9 |
DEMPSTER Zakkari |
AUS |
ENDURA RACING |
00:24 |
|
10 |
ROVIRA Jaume |
ESP |
GIOS-DEYSER LEON KASTRO |
00:24 |
|
11 |
MENDES Jose |
POR |
LA/ANTARTE |
00:25 |
|
12 |
SILVA Rafael |
POR |
LIBERTY SEGUROS/FEIRA/SPECIALIZED |
00:31 |
|
13 |
MOURATO Andre |
POR |
LIBERTY SEGUROS/FEIRA/SPECIALIZED |
00:31 |
|
14 |
SILVA Daniel |
POR |
ONDA |
00:32 |
|
15 |
FERNANDEZ Rüben |
ESP |
CAJA RURAL |
00:33 |
|
16 |
MANDRI Rene |
EST |
ENDURA RACING |
00:33 |
|
17 |
FERNANDEZ Delio |
ESP |
ONDA |
00:35 |
|
18 |
CARDOSO Filipe |
POR |
EFAPEL/GLASSDRIVE |
00:36 |
|
19 |
MONTENEGRO Jorge |
ARG |
LOULETANO/DUNAS DOURADAS |
00:38 |
|
20 |
GUARDIOLA Salvador |
ESP |
GIOS-DEYSER LEON KASTRO |
00:41 |
|
21 |
REIS Rafael |
POR |
CAJA RURAL |
00:43 |
|
23 |
BIZKARRA Mikel |
ESP |
ORBEA CONTINENTAL |
00:44 |
|
24 |
ZABALO Xabier |
ESP |
ORBEA CONTINENTAL |
00:45 |
|
25 |
CASIMIRO Henrique |
POR |
CARMIM/PRIO |
00:45 |
|
26 |
AritzBAGUES |
ESP |
ORBEA CONTINENTAL |
00:46 |
|
27 |
CALDEIRA Samuel |
POR |
CARMIM/PRIO |
00:47 |
|
28 |
SILVA Bruno |
POR |
LA/ANTARTE |
00:47 |
|
29 |
COZONAC Eujeniu |
MDA |
LOULETANO/DUNAS DOURADAS |
00:48 |
|
30 |
CRIADO Pedro |
ESP |
GIOS-DEYSER LEON KASTRO |
00:48 |
|
31 |
SANCHO Hugo |
POR |
LA/ANTARTE |
00:49 |
|
32 |
SHILOV Sergey |
RUS |
LOKOSPHINX |
00:49 |
|
33 |
ISIDORO Micael |
POR |
LOULETANO/DUNAS DOURADAS |
00:49 |
|
34 |
ARRIETA Aitor |
ESP |
GIOS-DEYSER LEON KASTRO |
00:49 |
|
35 |
SOUSA Celio |
POR |
ONDA |
00:50 |
|
36 |
GONQALVES Domingos |
POR |
ONDA |
00:50 |
|
37 |
DOMENE Ramon |
ESP |
CAJA RURAL |
00:51 |
|
38 |
PAULINHO Pedro |
POR |
LIBERTY SEGUROS/FEIRA/SPECIALIZED |
00:52 |
|
39 |
HERNANDEZ Dario |
ESP |
CAJA RURAL |
00:55 |
|
40 |
ROWSELL Erick |
GBR |
ENDURA RACING |
00:59 |
|
41 |
ILIAS Periklis |
GRE |
SP TABLEWARE |
01:00 |
|
42 |
BELYKH Sergey |
RUS |
LOKOSPHINX |
01:03 |
|
43 |
ETXEBARRIA Aritz |
ESP |
ORBEA CONTINENTAL |
01:03 |
|
44 |
BARBOSA Märcio |
POR |
LA/ANTARTE |
01:05 |
|
45 |
BARBERO Carlos |
ESP |
ORBEA CONTINENTAL |
01:05 |
|
46 |
SOKOLOV Dmitry |
RUS |
LOKOSPHINX |
01:07 |
|
47 |
RIBAIKIN Alexey |
RUS |
LOKOSPHINX |
01:09 |
|
48 |
AMORIM Antonio |
POR |
EFAPE L/GLASSDRIVE |
01:13 |
|
49 |
OLIVEIRA Helder |
POR |
ONDA |
01:15 |
|
50 |
DEL PINO Jesus |
ESP |
CAJA RURAL |
01:16 |
|
51 |
FIGUEIREDO Frederico |
POR |
LIBERTY SEGUROS/FEIRA/SPECIALIZED |
01:16 |
|
52 |
BARBIO Antonio |
POR |
MORTÄGUA |
01:24 |
|
53 |
LEZICA Facundo |
ARG |
SELECÄO NACIONAL ARGENTINA |
01:32 |
|
54 |
TOPCHANYUK Artem |
UKR |
SP TABLEWARE |
01:35 |
|
55 |
FERNANDES Luis |
POR |
OFM/VALONGO |
01:42 |
|
56 |
BLANCO David |
ESP |
EFAPEL/GLASSDRIVE |
01:42 |
|
57 |
SWIFT-METCALFE Tomas |
GBR |
CARMIM/PRIO |
01:42 |
|
58 |
CORREIA Joäo |
POR |
LIBERTY SEGUROS/FEIRA/SPECIALIZED |
01:45 |
|
59 |
PINHO Celestino |
POR |
LOULETANO/DUNAS DOURADAS |
01:45 |
|
60 |
SOUSA Rui |
POR |
EFAPE L/GLASSDRIVE |
01:47 |
|
61 |
OLIVEIRA Filipe |
POR |
CLUBE DE CICLISMO JOSE MARIA NICOLAU |
01:49 |
|
62 |
PINTO Sandra |
POR |
EFAPE L/GLASSDRIVE |
01:55 |
|
63 |
SILVA Joaquim |
POR |
MORTÄGUA |
02:00 |
|
64 |
MEIRELES Nuno |
POR |
MORTÄGUA |
02:03 |
|
65 |
MARQUE Alejandro |
ESP |
CARMIM/PRIO |
02:05 |
|
66 |
VITORINO Nelson |
POR |
CARMIM/PRIO |
02:15 |
|
67 |
SILVA Luis |
POR |
CARMIM/PRIO |
02:15 |
|
68 |
PACHECO Francisco |
ESP |
GIOS-DEYSER LEON KASTRO |
02:23 |
|
69 |
VINHAS Rui |
POR |
LOULETANO/DUNAS DOURADAS |
02:31 |
|
70 |
ANTONOV Mikhail |
RUS |
LOKOSPHINX |
02:38 |
|
71 |
PTASHKIN Pavel |
RUS |
LOKOSPHINX |
02:54 |
|
72 |
CUNHA Marco |
POR |
LIBERTY SEGUROS/FEIRA/SPECIALIZED |
02:58 |
|
73 |
TEIXElRA Cristiano |
POR |
MAIA |
03:05 |
|
74 |
VALINHO Victor |
POR |
LOULETANO/DUNAS DOURADAS |
03:13 |
|
75 |
MERINO Igor |
ESP |
ORBEA CONTINENTAL |
03:19 |
|
76 |
KUNSHIN Alexey |
RUS |
LOKOSPHINX |
03:21 |
|
77 |
AGOSTINI Mauro |
ARG |
SELECÄO NACIONAL ARGENTINA |
03:29 |
|
78 |
SOUSA Fabio |
POR |
OFM/VALONGO |
04:07 |
|
79 |
CABREIRA Joäo |
POR |
ONDA |
04:09 |
|
80 |
CASTILLO Jose |
ESP |
GIOS-DEYSER LEON KASTRO |
04:17 |
|
81 |
RIBEIRO Carlos |
POR |
MORTÄGUA |
04:22 |
|
82 |
RICHEZE Adrian |
ARG |
SELECÄO NACIONAL ARGENTINA |
04:23 |
|
83 |
SANTOS Vergilio |
POR |
LA/ANTARTE |
04:27 |
|
84 |
SVESHNIKOV Kirill |
RUS |
LOKOSPHINX |
04:27 |
|
85 |
MORGADO Pedro |
POR |
MAIA |
04:29 |
|
86 |
SILVA Diogo |
POR |
MAIA |
04:30 |
|
87 |
ALARCON Raul |
ESP |
EFAPE L/GLASSDRIVE |
04:34 |
|
88 |
COSTA Francisco |
POR |
MORTÄGUA |
04:37 |
|
89 |
BORGES Bruno |
POR |
ASC/KTM/VITÖRIA |
04:48 |
|
90 |
CASTRO Rüben |
POR |
LIBERTY SEGUROS/FEIRA/SPECIALIZED |
04:53 |
|
91 |
SOBRINO Joaquin |
ESP |
SP TABLEWARE |
04:53 |
|
92 |
FERREIRA Ricardo |
POR |
MAIA |
04:57 |
|
93 |
JUAREZ Gabriel |
ARG |
SELECÄO NACIONAL ARGENTINA |
04:57 |
|
94 |
AVELAR Renata |
POR |
MORTÄGUA |
05:00 |
|
95 |
NunoALMEIDA |
POR |
CLUBE DE CICLISMO JOSE MARIA NICOLAU |
05:18 |
|
96 |
CARVALHO Gualter |
POR |
OFM/VALONGO |
05:19 |
|
97 |
RODRIGUES Rui |
POR |
MAIA |
05:38 |
|
98 |
FERREIRA Helder |
POR |
ASC/KTM/VITÖRIA |
05:40 |
|
99 |
PARTE Victor de La |
ESP |
SP TABLEWARE |
05:44 |
|
100 |
IBARGUREN Antton |
ESP |
CAJA RURAL |
06:36 |
|
101 |
OLMO Antonio |
ESP |
LOULETANO/DUNAS DOURADAS |
06:51 |
|
102 |
GONZALEZ Jonathan |
ESP |
GIOS-DEYSER LEON KASTRO |
07:01 |
|
103 |
JORGE lüri |
POR |
LOULETANO/DUNAS DOURADAS |
07:05 |
|
104 |
BIBBY lan |
GBR |
ENDURA RACING |
07:34 |
|
105 |
MARTINEZ Cristian |
ARG |
SELECÄO NACIONAL ARGENTINA |
07:44 |
|
106 |
RIBEIRO Moreno |
POR |
CLUBE DE CICLISMO JOSE MARIA NICOLAU |
08:08 |
|
107 |
DIONlSIO Tiago |
POR |
CLUBE DE CICLISMO JOSE MARIA NICOLAU |
08:24 |
|
108 |
VAZ Hugo |
POR |
MAIA |
08:39 |
|
109 |
FÖNTE Cesar |
POR |
EFAPEL/GLASSDRIVE |
09:03 |
|
110 |
ZUAZUBISKAR lllart |
ESP |
ORBEA CONTINENTAL |
09:34 |
|
111 |
ANDERSON Jon |
AUS |
ENDURA RACING |
09:34 |
|
112 |
MAGALHÄES Samuel |
POR |
ASC/KTM/VITÖRIA |
09:59 |
|
113 |
BLAIN Alexandre |
FRA |
ENDURA RACING |
10:04 |
|
114 |
NEVES Vergilio |
POR |
OFM/VALONGO |
10:05 |
|
115 |
SANTOS Pedro |
POR |
OFM/VALONGO |
11:46 |
|
116 |
LEAL Joäo |
POR |
ASC/KTM/VITÖRIA |
12:12 |
|
117 |
ORBE Haritz |
ESP |
ORBEA CONTINENTAL |
16:04 |
|
118 |
ROSAS Laureano |
ARG |
SELECÄO NACIONAL ARGENTINA |
19:19 |
|
119 |
GIL Tomas |
ARG |
SELECÄO NACIONAL ARGENTINA |
20:28 |
|
22» |
LIVRAMENTO David |
POR |
CARMIM/PRIO |
20:42 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23